Subasta 1060T, Lote # 102
ROBERTO GARCÍA CASTRO.
Real de Catorce S.L.P
Firmado y fechado 1984.
Acuarela sobre papel.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
49 x 35 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |